Максим Маляев

У меня ужас как долго грузится контакт, у кого-нибудь щас такое есть???

Нажимаю на какую нибудь ссылку, например мои друзья, и вот он начинает грузить 5 минут и вот он загрузил, 15 секунд попработал без тормозов и опять по пол часа грузит.... Может это проблема такая, кто сталкивался с этим, пожалуйста посоветуйте что делать... а мб это Дуров опять дурит.... у вас нормально работает???

Амано Эрис Велиалитовна

это не контакт, а браузер