Александр

Каша с утра или за 2 часа перед сном позволит быстрее набрать вес?

Вероника Антипина

Каша фигня. Попробуй есть много яиц (по 3-5 в день) , пить много молока при этом. Тогда быстро наберешь вес.

Ол
Ольга

И не забудь творог, и все должно быть большой жирности, но кушать медленно а не бросать все в топку, и не 2- 3 раза в день а раз 5 не меньше. Лучше чаще а не больше. Ну и физические мышечные упражнения, умеренно, но не бег, пока не наберешь вес.

Ситников Андрей

есле каша с маслом сахаром, да ещё и наврном молоке то да!