Мумтоз Мухаков

Приобретение авиабилетов online

Доброго времени суток подскажите сайт бронирования/покупки дешёвых авиабилетов

если можно опишите процедуру

Георгий Тараканов

Дешевые билеты это развод. Нет дешевых билетов дешевле чем на официальном сайте авиакомпании- вы еще заплатите за накрутки посредников если будете покупать через яндекс поиск "дешевые билеты"
Сайты "дешевых билетов" хороши как информационные, через них вы видите предложения разных компаний, и выбираете уже потом сайт компании перевозчика и у него покупаете.

Дмитрий Струков

Заходите на сайт, например tutu.ru выбираете дату и место назначения, выбираете удобный тариф и схему перелета, нажимаете "заказать" и в течение, по-моему, суток выкупаете в офисе эти билеты.

Кр
Кристина

Таких сайтов много:
anywayanyday.com
aviacassa.ru
aviasales.ru
avia.tutu.ru
ozon.travel

Алгоритм одинаковый: задаете параметры (даты вылета, город) , выбираете билеты, вводите паспортные данные, затем данные банковской карточки, вам на эл. почту приходит копия вашего электронного билета.
Также можно проверить напрямую на сайтах авиакомпании, там может быть дешевле, т. к. агенты могут брать комиссию за оформление билета.

Эльмира Якубова

https://www.anywayanyday.com
Там все очень легко
Сначала вводите в поле город отправления, затем город прибытия и число поездки, кол-во пассажиров, полсе этого на

экране появится рейсы разных компании и цены. Выбираете для вас удобный рейс, нажимаете на цену. После этого

вводите в поле ваш номер телефона, адрес электронной почты, затем на латинском имя фамилия, номер паспорта, затем в

углу есть "Выберите способ оплаты, там есть "Карта"- через банковскую карту, "Бронь" пока не оплачиваете, "Наличными"-

можно в Связном или Евросети .

Алена Аленушка

Все вышеперечисленные сайты хороши только для поиска вариантов
Без комиссионных процентов, а следовательно дешевле всего - только на сайте авиакомпании.
Другой момент - проблемы с оплатой зарубежных авиакомпаний в зависимости от банковской карты и возможностей-процентов банка карты.

Ле
Лена

Очень часто на сайтах посредников дешевле, чем на сайте компании

Ольга Проничкина

Иногда авиабилеты на дешевле у партнеров, чем на сайтах авиакомпаний! А чтобы найти наиболее дешевое предложение воспользуйтесь сайтом avia.paytic.ru

Павел Сметанин

Смотря откуда лететь. Я из СПб . Рядом Финляндия и оттуда дешевле. Из Лаппеенранты летает Ринеер. Совсем дешево. Например в Милан получилось туда и обратно 4200.Недавно покупала билеты из СПб в Рим авиакомпании Россия. Билет супер-эконом. Стоил 5500 в одну сторону. . Но это если за месяц и больше до поездки.