Илья Гордеев

Можно ли изменить/сдать авиабилет, приобретенный через интернет. Если да, Подскажите как?

Катерина Небольсина

В зависимости от тарифа. Уточнять лучше всего там, где покупали.

Дп
Дпомпвл

Если тариф, по которому куплен билет, предусматривает его возврат, то можно. Как - указано на сайте авиакомпании или другом ресурсе, на котором Вы этот билет покупали.

Елена Вольман

Все зависит от тарифа, есть тарифы, которые можно сдавать и менять, есть и такие, которые нет. Если Вы приобретали билет через интернет, позвоните в авиакомпанию, объясните проблему, и они скажут Вам, что делать.