Алёнка Angel

Что сказать чтобы не пойти в школу? Нужно 1 день дома посидеть...

Наталья Савельева

ваши родители тоже бы не хотели ходить на работу, потому что у них есть куча дел и проблем, но ходят, а если не пойдут, то будет хуже. Так что идите в школу и учитесь пока есть такая возможность, даже если там скучно и неинтересно, зато есть общение с живыми людьми, вашими одноклассниками.

Алмаз Фархутдинов

ну ка вылазь из-за компьютера и в школу быстро!))

Марина Марина

глотони таблеточку 1 днеь ато и дольше дома или в худшем случае в больнице проведёшь

Елена Доценко

слушай . Измеряешь давление во время процедуры напрегаешь пресс и ноги еще можно руку с напречь только не очень сильно чтобы небыло слишком высокое)))

Андрей Мясо

Если совсем никак не хочется, или проблема именно сегодня, то проще всего сказать родителям как есть, они нормальные люди, все понимают.

Djonik

Просто не иди, дома останься или погуляй где-нибудь. Или градусник натри и родителям покажи, что температура.