Кирилл Аксенов

Болит пятка после падения уже неделю

Упал с 1метра. и приземлился на пятку левой ноги. Прошло уже более недели пятка болит даже в спокойном состоянии. Наступать вообще не могу. До школы еле дошел. Там по лестнице вообще спускаюсь 10 минут на одной ноге. Что делать? В больницу не дойду: (

Наталья Шостко

Вызывай скорую и дуй на рентген - похоже на перелом. А вообще не тяни с больницей. Моя подруга детства скатилась с горки и ушиблась коленом. Через пару месяцев у нее выявили уже неоперабельную саркому. Девочка сгорела за пол-года.

Света Ерёмина

Возможно - трещина пяточной кости. Над бы в травм пукт. Там снимок сделают, точно узнаю что и как, в больницу не положат, а вот правильные рекомендации дадут.

Екатерина Сайганова

Да тут либо перелом, либо сильный ушиб. Если приземлился на прямую ногу а не согнутую то перелом вероятен. И да сначала к заучу или директору, а далее на скорой.

Александр

теперь уже к хирургу, вызывай 03