Жанна Юрина

Подскажите пожалуйста, у меня уже больше двух недель болит пятка правовой ноги.

Ходить тяжело, работа у меня, целый день на ногах, к кому мне обратиться? Массаж пятки не помогает.

Илья Степанов

К хирургу-ортопеду или травматологу. Скорей всего "шпора", лучше всего физиотерапия.

Наталья Мариничева

Пяточная шпора - это воспаление (фасцит) подошвенного сухожилия, происходящее как на фоне солевого отложения на пяточной кости, так и без него. Попробуйте намазать пятку вьетнамским бальзамом "Звездочка" и завяжите на ночь!