Лена Ковзель

Болит поясница, около двух недель, не могу выпрямить ноги сидя на твердой поверхности

Добрый день! У меня возникла проблема - вселившись с девушкой, поднял ее, за день до этого была активная физ-ра надорвал спину (как я понял). . раньше было такое от поднятия тяжелых сумок, мешков. . но проходило быстро, мазали мазью с перцем.
Сейчас прошло около двух недель, спина болит - не могу согнуться нормально, сидя на твердой поверхности - например на лекции в аудитории не могу выпрямить ноги. До определенного момента выпрямляю, а потом (бывает резкая) боль в поясницу, У уролога проверили все и почки - все нормально. У невролога чуть больше полугода был диагноз люмбаго. Лечусь: крем/таблетки найз, около 5 дней, до этого мазал перцем. К неврологу не было возможности попасть - огромные очереди, конец приема и врач уходит.. . оставляя очередь из 10 человек. Что делать? Как лечить? Начитался всякого в интернете, страшно стало. . 😞
P.S. На четверг удалось записаться в 13:00

Елена Нестерова

Попробуй курс Мильгаммы. В таблетках для начала.