Алексей Анашкин

При поднимании правой ноги сидя возникает боль в пояснице. С чем это может быть связано и как устранить боль?

Ирина

Все что угодно-начиная от отложения солей вдоль позвоночника, болезни почки, травмы позвоночника, межреберной невралгии, -заканчивая просто потянутой в напряжении мышцы... ТОлько к врачу. Это совсем не шутки. Здесь вам рецепт от болезни не выпишут. Бегом!!

Nadyusha Belaya

Поход к врачу в первую очередь и томограмму позвоночника обязательно сделать