Дарья Савицкая

После физ. упражнений (пресс, поднимание ног, приседания) болит голова в верхней области, с чем это может быть связано?

Роман Руднев

Давление, либо повышеное либо пониженое, хз я в этом не разбираюсь

Марианна Бурыкина

повышение внутри брюшного давления. Как вариант может быть связано с откликом организма на метеоусловия ( если раннее подобного не наблюдалось) . Было бы уместнее проконсультироваться со спорт. врачём так как тема не шуточная.

Алексей Сучков

Давление, у самого так было.. . со временем само как то прошло

Mariya Lubimaya

Давление

Егор

Сердечно - сосудистое давление.
Повышается из-за физического и психологического стресса тренировки.