!H
!!! Handsome !!!

Что если в организм попала ртуть?

Светька Матвеева

До приезда скорой помощи: промывание желудка, промывание кишечника, приём активированного угля.
Если отравление парами, то пить молоко!

Елена Соболева

медленное отравление, разрушение всех хрящей в организме, авитаминоз, хрупкие кости. опасное дело.

Кирилл Митрохин

Жуть насебя не нагоняйте .

Маша

В каком виде? Обратиться к врачу.

Овчинников Алексей

если ты по ошибке выпила проявитель, то выпей и закрепитель, дабы дело было доведено до логического конца....