Дмитрий Бондарев

Подскажите несколько упражнений на развитие силы удара в домашних условиях. Чтобы сильно бить 🙂

Аркадий Подгорный

найди кусок стены и тренируй силу удара (бей несильно в полный кулак то правую то левую руку, лучше в бинтах, я бил до тех пор пока на 10 см от кулака след остался. (стену потом можно заштукатурить)
не слушай слабаков.... посмотри как японские мастера тренируются....

Василиса Данилина

Убойность удара измеряется не его силой, а точностью попадания, запомни это.

Теперь по теме.
Отжимания от пола в взрывном темпе.
Отжимания на брусьях.
Работа на груше или мешке.
Отработка техники ударов с гантелями в руках (только об воздух, не об стену) .
Штанга (жим лежа, жим узким хватом) .
Работа на лапах с партнером (не обязательно тренером, но понимать что-то партнер должен) .

P.S. Развивая силу удара, не забывай - костяшки кулака и пясть - очень нежные и уязвимые органы. Лучше нокаутировать противника точным хуком в челюсть, чем со всей силы ударить в лоб и сломать себе руку.
P.P.S. И не вздумай стены бить...

Диана

гирьку в руку и молоти грушу

Сергей Усаньков

нужно не силу тренировать, а скорость и технику.
чтобы отправить человека в нокаут достаточно удара в 16 кг.
нужно постоянно вставать в спарринг с тем, кто опытнее тебя.