Dina Koroleva

Можно ли верить тем, кто пишет что попало в интернете о вере, о Боге или нужно больше верить Библии?

И тому, что говорят на проповедях в домах молитвы - сверяя это с Библией?

Антон Мазухин

Библии верить, что Мурзилку читать. Все одно.

Наталья Алешкина

Нужно верить себе, а не книжкам, какой бы авторитете за ними ни признавался.

Ольга Иванова

Библия - Слово Божьей. Ей верь)

Юрий Юрченко

То что говорят сектантские проповедники в так называемых "домах молитвы", мало чем отличается от того, что пишут местные "богословы"!

Инна Квин

Верить надо мне

Lacoste Xz

Интернет хотя и становится новой религией, но все же следует к первоисточникам обращаться, а не к комментариям интернета.

Виктор

конечно же необходимо сверять с Библией. Вот что например сказано в Библии: «У здешних [верийцев] были более благородные взгляды, чем у тех, что в Фессалонике, и они приняли слово с необычайным рвением, тщательно исследуя Писания каждый день, чтобы проверить, так ли это на самом деле. Поэтому стали верующими многие из них» (Деяния 17:10—12). Их поиски не были поверхностными. Они не делали выводы на основании одной-двух кратких бесед с Павлом.

Милька Я

не верьте тому, что пишут в инете, а лучше слушайте голос разума и сердца.