Дмитрий

Библии, в интерпретациях и переводах людей, или Богу, кому же нужно верить?

Юлия Родионова

Верь Богу и в себя. Людям не стоит верить

Анастасия Кулеева

читайте самый точный на сегодняшний день перевод Нового мира, основан на древних текстах

Антоха

Верить Библейскому Богу Иегове. Он Создатель и автор Библии. Люди его творение.

Gregory Santoni

Совести.

Алексей Рудковский

И в Библии много Правды и вокруг Есть.

Михаил Князьков

Верить в сказки можно пожалуй только детям )

Кристина

Библия написана под руководством Бога. В ней наш Творец передал точные знания о себе, о нас самих, о своих намерениях и действиях. Иисус говорил: "Слово твоё (Бога) есть истина"(Иоанна 17:17). Библия помогает отличить истину от лжи. Помощь в исследовании Библии можно найти на сайте www.jw.org