Маргарита Борисова

= Вот жеж ЗАПУДРИЛИ!! ! всем эти ЕВРЕИ мозги! со своей религией за 2000 лет!!!. хоть Славянам = Хватит? ума это понять?!

А вы ещё УДИВЛЯЕТЕСЬ!!!. почему евреев не любили = НИ тираны НИ цари!!!.

Dima Bakashov

Правильно мыслишь!! ! А славяне давно уже всё поняли и славят предков!

Дм
Дмитрий

Ни фига се понедельничек начался, прямо крик души раненного зверя)) )

Давай, расказывай, шо ночью приключилось! Неужели шайтан в ухо написал?))

Владимир Дмитриев

вам недоступна наша религия. То, что вы имеете - накипь от главного. Другими словами - ненужная пустота

Костя Травкин

Тяжелая это работа - из болота тащить бегемота, если солнце крокодил проглотил!

Настюнчик Красатуньчик

Самое интересное сами евреи, давно в своего Яхву не верят, а нам иудей Ресин храмы шаговой доступности строит.

Максим Вертипрахов

Что, надурили тебя евреи, обидели? :)))

Владимир V!sk@s

так и что вы так шумите, молодой человек? ну заберите уже эту религию себе вместе с авторскими правами, никто же не будет против.

и не надо любить евреев.

Елена Котова(Лященко)

кому церковь не бог тому мать не отец

Стас Востриков

моисеевское средневековье - это свершившийся факт, как в России, так и в зарубежье. Даже наука вынуждена "искать деньги" на НУЖНЫЕ исследования, а не на заказанные денежными дядями.

Вячеслав Федоров

Ну сами-то евреи эту религию не приняли, а остались в своей древней. Именно неевреи пристрастились, а скорее и создали этот миф (апостол Павел не был евреем, а его поучений в Новом Завете больше всего) . Любим мы сваливать на других свои недочеты.

Fe
Fedya

Своей как раз они не пудрили. но...

Павел Усачев

долбославие средь говн взбурлило?)))))

Ольга Соловьева

я то все понял что к чему ))

Светлана Sova Соловей

Хорошая религия получилась из Православия. Жаль, что оно не охватило все население планеты.

Игорь Гапоненко

Шалом от Сварога!!!