Marina Braga

Что делает Бог на основании Библии с теми, кто делает зло людям Божиим, христианам, верующим?

Наталья

А ни чего ни делает, По библии, карает тех, кто не верит в него, и не поклоняется.
По библии, Иисус любит раскаявшихся грешников, более праведников.

Денис Махмутов

Бог их продолжает любить, как своих детей!

Но эти люди сами себя обрекают на вечную муку...

Va
Valentina

Он отправляет их в огненный ад, где они получают справедливое возмездие за свои злодеяния, не смотря на то, что "сторожевая башня" учит их что этого не будет, и даже обещает им какой-то антибиблейский "земной рай".

Илья

а с теми кто делает зло неверующим ? ))) с теми кто ВООБЩЕ зло творит ?