Каменный Лев

Что Бог делает с теми людьми, которые делают христианам зло?

D S

Ничего.
В силу своего отсутствия.

Галина Фокина

ничего. ведь бога нет

Александр Нартиков

христианам бог не нужен, они сами справляются

Александр Скачков

Бытие 12.3
Я благословлю благословляющих тебя, и злословящих тебя прокляну; и благословятся в тебе все племена земные.

Бог благословляет тех кто поддерживает христиан, так как христиане следуют воле Бога и несут его слово для спасения других, что угодно Богу, то есть и те кто поддерживает христиан становятся соучастниками в благом деле во славу Бога .

Те же кто несёт зло, по сути сами отказываются от защиты Бога, от его благословений, они в этом мире не защищены и духовно находятся в не выгодном положении .

Татьяна Гапенко

ничего... он в принципе не различает там сверху, кто из нас христианин, кто мусульманин, а кто атеист... ему нет дела до возни муравьев... так что не парьтесь, мы сами прекрасно справляемся, уничтожая друг друга по поводу и без

Виктория Щурова

"Бог всем хочет спастись и в познание истины прийти", если даже и наказывает кого-то, то для пользы, его или окружающих.

Gulizar

Если человек искренне прощает обидчика и отдает все на волю божью, то Господь все устраивает так. что обидчик расплачивается по максимуму. не однократно тому был свидетелем. Последний случай произошел буквально несколько дней тому назад.

Мээрим

Бога нет. Иди в палатку чудес.

Вероника Ревуцкая

Ставит их во главе церкви.

Раечка Рагимова

Думаю что поощряет и стимулирует)

Л.
Любовь ......

А что бог делает с троллями? 🙂

Shambet Tookeev

Бог никого не наказывает, мы люди сами себя наказываем.

Жанна Юрина

Нашим наместникам, например, Бог шепнул про двушечку.
И они исполнили Его волю.
Теперь две молодые бабёнки на зоне, за глуповатую песню в адрес земного бога.
А мужик, который в том же "доме Божъем" иконы чернилами испортил - на свободе.
Таковы дела Божии.

Константин Самойлов

Любит их так же, как и Вас, Борис!!!

На
Настя

Наказывает конечно.