Екатерина Мирошниченко

Странное понятие чекист и вера в Бога. Может в этом, и кроиться зло? (кара Божья).

"Школьный стрелок" Сергей Гордеев, расстрелявший учителя и полицейского и взявший в заложники одноклассников, вырос в семье высокопоставленных сотрудников спецслужб. Сергея воспитывали в большой строгости и "по православному": не разрешалось ничего: ни кино, ни игры, только ежедневная учеба, занятия с репетиторами и молитвы. Мальчик шел на золотую медаль. После трагедии родители, фактически, отказались от сына, не пришли на суд и отказались нанимать Сергею адвоката. http://www.newsfiber.com/p/s/h?v=E3ctLPbLyq%2FQ%3D+l4kl5Jzh7YA%3D

Де
Денис

Так все высшие попы чекисты, от полковника до генерала, награжденные орденами с хорошей пенсией. Вы не знали?

Екатерина

странный народ, живут в рабстве ноют, кто не стал рабом осуждают

Руслан

Люди с двойным дном.
От этого и зло...