Евгений Хренов

Мой вес 75-80кг, прописали таблетки Ереспал но в инструкции не написано применение. По скоко таблеток нада пить?

Holod

пока не наешься

Екатерина

если ты купила таблетки без инструкции, то смело их выбрасывай. Если таблетки с инструкцией и в ней нет Показаний и Противопоказаний к применению, то тоже выбрасывай. Нормальные лекарства продаются в аптеке с вложенной инструкцией на русском языке.

Bobur Qodirov

Добавлю к Irima... Если Ваш врач не описывает Вам рекомендации (дозировка и проч. ) - смело выбрасывайте такого врача.
Ереспал - противокашлевое средство. Вот тут, например, можно найти инструкцию http://www.piluli.com.ua/notes.php?lek=11781