Миша Гаевских

Как правильно написать заявление в прокуратуру на начальника сектора образования ( заведует путевками в детский сад)

Как правильно написать заявление в прокуратуру на начальника сектора образования ( заведует путевками в детский сад) и на судебного пристава (он возбудил исполнительное производство, позвонив ему он спросил - что я вообще от него хочу, хотя в деле указано. И мне до сих пор прислали только письмо, что возбуждено уголовное дело, а что и как по этому делу нет ничего. 12 марта будет уже месяц, как лист сдала)

Сергей Степанов

к дежурному прокурору в прокуратуре прийти и изложить. Пусть пишет на КОМПЕ, ПРОВЕРЯЙТЕ, исправляйте, дополняйте, КОПИЮ возьите, запишите КТО принял заяву. Через неделю возмите в канцелярии номер заявы. Через 30 дней ответ получите и по новой, только теперь на проволочки, затягивание дела - это уже за 10 дней должно решиться. Таким макаром всё выше по инстанциям поднимайтесь. За пол года - год доберётесь может быть до верха.