Ольга Соловьёва

нужна помощь. я негоден и мне получать военный билет но приписного я не получал что мне будет

Алексей

А кто же тогда определил, что ты негоден, если даже приписного нет? Сам что ли так решил?

Анастасия Балясникова

Ничего не будет, военник тебе отдадут и всё

Виталий Котусов

жди военника

Юля Чагина

А зачем тебе приписное, если есть военный билет. Он ни к чему.

Сергей Черкасов

Все равно приписной заставят получить. А потом военник выдадут

Кириллиус Фамилия

Вам нужно придти в военкомат и встать на учет. После прохождения медосвидетельствования, вам определят категорию годности. И, если будет категория В, то вы получите ВБ.

Эл
Элен

Выдадут военный билет.