Ка
Катя

А нормально во врямя беременности терять вес? Не набирается, а только тереется!

У меня шестой месяц и вешаю 50 кг при росте 165 см.. . Меня это угнетает. Врач сказал это нормально. У меня это длится как 4 месяца.. .

Лариса Панкова

Это нормально, но к юридической консультации это не относится.

Володя Tigrenok

В первые месяцы может быть. Особенно если токсикоз.

Л2
Лана 2029

Законодательство не регулирует эти вопросы.

Яна Гиленко

Нет! Не нормально. На сохранение должны положить!

А)
Анна )))

Это не нормально.. Идите к врачу на прием и возможно вам посоветуют обследование в стационаре.

Ал
Алексей

У меня так в первом триместре было из-за токсикоза.
Попробуйте к другому врачу сходить. Если по УЗИ ребеночек нормально развивается, то не надо переживать.

Евгения Кузнецова

Всё в порядке.... не волнуйся, за последние 3 месяца ты быстро вес наберешь) ) Если конечно ребенок развивается нормально и у тебя нет каких-то серьёзных заболеваний

Алексей Ленивкин

Нормально, не нормально на юридическом форуме спрашивать о весе при беременности:)