Наталья Никишина

10 лет назад я приватизировала комнату для продажи могу ли я приватизировать сейчаз остальные 2 комнаты

Валерия

Один раз приватизируют. На членов семьи можете, если они ранее не имели отношения к приватизации.

Екатерина Гореславская

Бесплатно - увы! Хотя что-то слышала о том, что от какой-то даты процесс можно повторить! Надо бы уточнить эту дату!

Елена Фоминых

Если это коммуналка или общежитие, можете