Марьяна Ова

Люди подскажите что надо сделать я вот хочу купить машину с рук у меня права есть ее на учет ставить надо или че

и когд надо делать ТО вообше че ето и что еше

Юля Брод

Научись писать сначала)))))))))))))

Макс Боба

если техосмотра нет то его надо пройти потом застраховать машину и только тогда ехать ставить ее на учет
Плановое техническое обслуживание Вашего автомобиля необходимо производить для обеспечения надёжной и безопасной его эксплуатации. Своевременное техническое обслуживание способствует выявлению имеющихся неисправностей, значительно снижает Ваши затраты на топливо, а так же продлевает срок службы автомобиля. Это приводит к значительной экономии Ваших денежных средств и времени.

Gagik Torosyan

прежний владелец снимает ее с учета, заключает с вами у юриста договор купли-продажи, потом вы ставите в том же гаи (по желанию в том же) ее на учет.
ТО- тех осмотр, можно не делать, можно купить через знакомых, если таковы имеются, а так проходите тоже в гаи его

Регина Попова

Для начала подумайте: нужна ли вам машина? Может ну ее нафиг? Представьте сколько денег будете тратить на обслуживание и бензин.. . А бензин-то подорожал.. . А еще нужно масло менять, рычаги там всякие и т. д. А еще налог за нее платить каждый год! А еще ОСАГО покупать, которая вам обойдется минимум в 5000 рублей, так как скорее всего у вас маленький стаж и возраст.. .
Подумайте!

Светлана Кособокова

После покупки нужна страховка в течении 10 дней. Для страховки нужена диогностическая карта. Многие страховые сами дают карту диогностики (спроси у знакомых). При покупки можно купить с номером (меньше мороки) и соответственно с диогностической картой (сейчас талон техосмотра не нужен нужна карта).