Мария Щербинина

меет ли право мой дед на право приватизации?

В квартире раньше было прописано 3 человек. Я, мой папа и его отец. Его отца выселили в 1999 году. в дом престарелых. Папа умер в 2012 году. Я осталась одна и решила приватизировать квартиру. Имеет ли право на участие приватизацию его отец (мой дед) ? Если он до сих пор проживает в дом престарелых и является дееспособным.

Выселил ЖЭК. (оснований не знаю) Прописали в дом престарелых.

Александр

Что значит выселили? Кто? На каком основании? Сохранилось ли право проживания в квартире? После ответа на эти вопросы можно ответить на Ваш.