Natali Notka

сколько стоит страховка на мерседес s420w220. скажите пожалуйста цену, там 279 л. с. стаж у меня год

Василий Семиков

вроде 50 руб, за 1л. с

Евгений Зорин

Для расчета ОСАГО еще нужны как минимум возраст и регион. По своим данным можете рассчитать сами - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/. Если Вы для себя спрашиваете, то это 8553,60 руб.
По КАСКО условия и тарифы в разных СК разные. Примерная вилка для большинства водителей - 6-12% от стоимости авто.

Гу
Гузель

ОСАГО 9 штук, КАСКО штук 40-50

Наська Ловчикова

renins.com -считай сам