Максим Унжаков

если пролил кофе на брюки с утра.. в это время постучалась какие то люди в масках.. в спальни вспыхнул пожар.. машину мою

эвакуируют.. в окно увидел..)) жена начинает рожать.. а мой ребенок маленький в это время плачет, что то себе сделал, звонит шеф, по громкой там Ч. П.. -это конец света?)))

Надя

.. день не задался с самого начала)))

Наталья Васильева

Еще добавь, что дорогу перебежали 13 черных кошек с пустыми ведрами и у каждой из жопы сыпалась соль!

Ксю

...Это Гон..)))

Вячеслав Соловьев

Спокойствие и только спокойствие... всё вернется на круги свои...))))))))

Эляна Шевченко

Да... хрен*во блин неделька начинается...)))

Анна Крылова

это "фиг_знает_что" - просыпайтесь, сон какой_то ужасТТТТный, ущипните себя - и проснитесь

Константинов Павел

выдыхай.. бобёр..)))..

Любовь Красавцева

Это понедельник-день тяжелый: -)

Павел Бодров

Да это сплошная романтика)))