Мария Борисова

почему если знакомиться с девушкой, то нужно если спать, то нужно платить ей, или брать замуж?

Анастасия Айрон

вот такая Ипполит у нас доля тяжелая!!

Юлия Кудрявцева

Таких не берут в космонавты)) ) и замуж тоже))) , а мож ты сам замуж хочешь)))

Слава Вмф!!!

вот именно - почему? Никто никому ничего не должен. Переспал раз - это разве к чему то обязывает? Разве она насильно ложилась и у неё небыло желания как и у тебя этим заниматься и получать удовольствие?

Ксения Лукьянова

Как вариант, бывает, что женщины платят мужчинам 🙂 А не пробовали спать с любимой женщиной? Тогда такие вопросы мучать не будут

Nikitos Romantsov

Спать не нужно - скажем прямо - таки сходу.. . поузнавать нужно друг друга, примотреться так сказать.... платить - это вообще унижение - это уже "работа - досуг"...,а что касается - замуж.... то это потом само проявится и решится, в процессе дружбы и встреч ...