Александр Бисяев

с кем лучше остаться, начать общаться с викой сестрой маши, или продолжать с машей встречаться???

вот я, меня зовут сергей, родился я 6 декабря 1993 года рождения:

вот она, её зовут мария, она родилась 30 марта 1996 года рождения:

вот она, её зовут виктория, её 18 лет:

Александр Юдин

Как бы тебя все не бросили 🙂 Сейчас или со временем это случится.

Вообще же, Вам, уже отвечали на этот вопрос и весьма неплохо ; )