Ру
Руслан

посоветуйте какой ВИН7 поставить на ноутбук

посоветуйте какой ВИН7 поставить на ноутбук -слабинкий. Windows 7 Ultimate сейчас но хочу снести и поставить Windows 7 Starter SP1...мне нужен только сута для интернета

Никита Лутаев

Windows 7 от Starter до Ultimate ничем не отличается, кроме смены картинок и некоторых "серверных штучек".

от латинского ultimatum - "доведённое до конца".

желаю удачи!

Маргорита Вайнер

смотри в почте ссылку, а то мне тут не разрешено пока латинскими знаками писать

Владимир Солонар

Не выше Домашней Расширенной. Все, что выше, обычному пользователю совершенно не нужно. Вы бы хоть конфиг ноута указали.