Pavel Yurevich

Battlefield 3 Premium стоит своих денег (1500руб) ? Или разработчики тупо тянут деньги за всякую фигню?

BF 3 впринципе мне понравился, мультиплеер замечательный, но премиум всё же заманчив. Минус в том, что мо комп еле тянет BF3 на минимальных (в мультиплеере) . На каких-то серверах хорошо работает, на каких-то лагает.

Новый комп покупать ради одного лишь Battlefield? Где логика?

Ле
Лена

Хахаха, полтора касаря ему не жалко на прем, а на норм писюн жалко, где логика?

Марина Аникина

бери, по круче чем кокаета call of duty 🙂

Руслан Бугаев

Нельзя играть на ноутбуке нужен компьютер разработчики забыли это вписать !