Сергей Селиванов

Подскажите, у меня был цвет волос оттенок 4, я сделала смывку, теперь у меня 6-7, но цвет не тот. Даст ли эффект тоник?

У меня родной цвет русый, но с холодным фиолетовым отливом, сейчас на мне светлый каштан. Если я тоник русый использую будет ли эффект? И не портит ли волосы тоник?

Александр Кравченко

В лушем практически случае ничего не возмётся, а в худшем это будет ужас.
Если Вас устраивает 6-7,а хотите оттенок, смотрите профес. безамеачные краски 6/..,7/..
После дроби стоят цифры котор обознач оттенок котор хотите.