Наталья Посыльная

Кто пользовался смывкой "concept" подскажите. Смоет ли тоник? Не испортит волосы??

Я средне-русая, где-то год красилась в рыжий и коричневый тоники (сначала "корицу",потом "мокко",потом "красный янтарь"
теперь хочу тоник смыть со своих волос, купила смывку concept ( концепт для удаления красителей с волос) .
Продавщица в магазине сказала, что ее краску с волос не смыл, а тоник смыть должен.
Я уже ее купила, вот боюсь, не испортит ли она волосы, и смоет ли тоник?
Кто ей пользовался (хотя бы для смывки краски) подскажите.
Заранее благодарна.

Тоник ведь не вреден!!!

Артём Давыдов

Если это кислотная смывка, то она предназначена для удаления стойких аммиачных красителей, а не оттеночных средств. Мы ради эксперимента пробовали кислотной смывкой удалить остатки красного оттенка (Тоника или Ирида или какая-то такая херня) , волосы из красных стали ядовито сине-зеленого цвета. Доверьте этот процесс профессионалам, а то такого набодяжите - мать родная не узнает.

Ал
Алсу

Такая смешная три раза тоником краситься не боялась, а тут проснулась