Сергей Концедалов

скажите после какого времени можно сделать ЗППП, ПЦР после полового акта? как быстро передается инфекция, если такова имее

имя. Заранее спасибо

Константин Воробьёв

у разных инфекций передаваемых половым путем разный инкубационный период (период от момента заражения до появления симптомов)

Ф.камень

согласна с 1м автором. через месяц покажет мико и уреаплазму, хламидии. очень частые в наше непростое время.