Екатерина Бурдукова

Что можно сделать если у аккумуляторной дрели сел аккумулятор? Можно ли его восстановить или проще выкинуть и купить нов

...новый комплект. Дрель уж больно хороша.. + с фонарем и очень удобная.

...сел в смысле полностью вышел из строя.

Маргарита Таранова

Если сел, то просто зарядить. )
Если исчерпал ресурс- проще купить новый, зачастую проще с новой дрелью.
Новый комплект- это как правило в СЦ, если не дикий китаец.

Better Fellow

скомплектовать новый аккумулятор на базе таких элементов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

деньги те же, что и за новый никель кадмий. . но долговечность и мощность на порядок выше..

Евгений

если сел, так надо просто подзарядить... ) А если отслужил свой срок, то выкинуть

Я вот никогда дрели не покупаю с аккумулятором, только от сети.... ) Нафига потом за новый аккумулятор 700 руб. выкладывать )

Teynara Avinta-Enkersel

Можно отремонтировать аккумулятор, но это дело хлопотное потому не всегда оправдано.