Ан
Анна

Кто изготовитель эл. дрели ИЭ-1022АУ2,где купить на неё новый якорь?

Елена Елисеева

Пожалуй. старая у Вас машинка (у меня - 1982. однако. года).. . Найти на неё якорь. полагаю. можно только на барахолке. купив почти даром такую-же.

Юля Кондратьева

Недавно ремонтировал такую же. Сдавал якорь в мастерскую-его отвозили на перемотку в Латвию. Сделали. Работает.

Анастасия Крутова

А ИЭ-1022АУ2 это ударная дрель?