Анна Зеленцова

Помогите подобрать 8 предложений с любых текстов но чтобы в каждом был один разряд местоимения!

Т. Е. 8 РАЗРЯДОВ МЕСТОИМЕНЯИЙ И КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ В ОДНОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ Т. Е. 1- ОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 1-ЫЙ РАЗРЯД МЕСТО-ИЙ 2- ОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 2 РАЗРЯД И ТАК ДАЛЕЕ. ПЛИИЗ ПОМОГИТЕ

Ри
Ритуська

Вообще разрядов девять.
1) Я медленно спускался к глубокой лощине. (личное)
2) Павел необыкновенно годился собой. (возвратное)
3) Что опять случилось? (вопросительное)
4) Ребята стояли молча, не зная, что ответить. (относительное)
5) Ее ресницы слегка подрагивали. (притяжательное)
6) Никто не мог не заметить столь явных перемен. (отрицательное)
7) Некоторые слова отца ранили прямо в душу. (неопределенное)
😎 На такой результат бригада не рассчитывала. (указательное)
9) По другой стороне дороги росли низенькие кустарники. (определительное)