Dasha Ostanina

1.сумма накрест леж. углов при пересечении двух параллельных прямых =200 гр. Найдите эти углы.

2.В треугольнике АВС угол С=90гр. , угол А=60гр., АВ=32см. Найдите АС.
3.Найдите все углы, образованные при пересечении двух параллениных прямых а и в секущей с, если один из углов равен 60гр.
4.В треуг. АВС угол А=углуВ=45гр. и АВ=19см. Найдите расстояние от точки С до прямой АВ.

Наталья Пахомова

при пересечении двух параллельных прямых - это зачод

Юля Никитина

1) 100градусов
3) 60 и 120 градусов
4) 0,5 * sqr(19*19*2)

Maria Shapor

Пространственная геометрия Задача не правильно написана.