Rashad Sariyev

Полетический портрет Брежнева с исторической точки зрения. Очень коротко. Очень коротко.

Дис Неизвестный

Хороший был мужик. Сам жил и другим давал жить.

Оксана Шакирова

молодец и пить давал и о работе помнил

Ольга Ющенко

Добрый дедушка.

Наталия Сушко

Алексей Михайлович Тишайший 20 века

Надежда Бочарова

Умеренный правитель в тоталитарной стране.

Светлана Янькова

кто такой Брежнев??? ?
- мелкий политический деятель времен Аллы Пугачевой!

Маргарита Красикова

Полетический. Ага

Серег@ Костоглодов

Меньше волнений - всяких и разных

Игорь Татаринцев

Незлоблив и понятен.

Ма
Маня

Это мудрый руководитель, который умел слушать и слышать, умел чуввствовать момент. Он построил вернее достроил систему так, что всё прекрасно функционировало и не требовало крови. И даже, когда он был дряхлым она ( СИСТЕМА) испрано функционировала. При его правлении небывалый расцвет культуры, образования, науки. Недостатки ...старого дедусю не хотели расстраивать и в конце правления началась тотальная ложь и приписки на тему " всё спокойно в Багдаде" ( т. е в СССР" именно поэтому и просмотрели этигх предателей паршивых гнид и крыс Горбатого и Елькина сволочей, которые уробили огромную страну в которой очень многим жилось хорошо. ))) Для того чттобы единицам нажраться и навороваться . .Чтобы у этих сволочей из глаз и из Жо""" ы повылазило то что они у нас укралиЮ а их дети плакали кровавыми слезами и жили так, как сейчас живут большинство наших обобранных стариков

Александр Аксёнов

Ну как политик наверно не очень был, но вот как человек, бля сейчас таких к кормушке и близко не подпускают. Очень порядочный мужик был