Tohir

общество пичкают всякой желтой прессой звездной жизнью

ДОМАМИ 2 И ПОДОБНОЙ ЧУШЬЮ ЧТОБ ОТВЛЕЧЬ ОТ РЕАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ И ОБОЛВАНИТЬ НАСЕЛЕНИЕ ТОЕСТЬ ЭТО ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ДЕЛАЕТ ВЛАСТЬ ИЛИ НЕТ

ЭТО КАСАЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО РОССИИ НО И ДРУГИХ СТРАН

Ек
Екатерина

Вы это только что узнали?

Самал

Идиоты верят СМИ и зомбируются....

Александр Герасимов

Ибо всякие идиоты ПОКУПАЮТ!

"Когда ты молод, ты смотришь телевизор и думаешь, что телекомпании сговорились для того чтобы сделать людей тупыми. Но когда становишься чуть старше, понимаешь, что это не так. Люди сами этого хотят. И это куда более удручающе. Заговор это не страшно. Ты можешь пристрелить ублюдков! Устроить революцию! Но нет никакого заговора, телекомпании просто удовлетворяют спрос. Это правда. " Стив Джобс Stanford University commencement address

Эмилбек Осконбаев

Конечно! и водку в глотку заливает специально!

Denis Narovenko

оспаде, и зачем так орать то, ну открыли себе и открыли

Па
Павел

невозможно постоянно смотреть/читать/слушать только что-то серьезное и заставляющее думать - мозги треснут! иногда и "Интернов" посмотреть можно ))

Ал
Алсу

Это касается всего мира. Идет передел собственности уже более 7.5 тысяч лет
Финишная черта близко, побеждают Китайцы

Егор Болдырев

Дают то, что быдло хавает. Не больше, не меньше.

Иван Маркелов

Не читай .

Mari Djon

пичкают? как? на улице хватают за руки, заставляют читать? нет? а как?
проблема общества, гораздо большая, чем все эти домы-два, заключается в определённой прослойке граждан повышенной "совестливости", по несколько раз на дню меняющие авы и ники для достижения эффекта массовости.. .