Евгения Пиманова

тепловой бред. кто должен платить за остывание пара в наших квартирах

70000 предприятий СССР закрылось. то по идеи избыток электроэнергии. электроэнергию вырабатывают в основном на ТЭЦ. теплоэлектростанция. строятся у крупных городов. при производстве электроэнергии побочный продукт пар. который остужают в наших квартирах. пар не погонишь на запад. выработка электроэнергии мегаватты. то есть пара вырабатывается хватит отопить несколько Россией. где могут обирают с помощью пара население тепло и вода. где не могут обирать топят воздух. то есть. все сказки про экономию это сказки. все что вырабатывается хватит отопить несколько Россией избыток электроэнергии. экономия что бы загнать ее на запад. Сибирь отапливает кипрская компания. то есть Кипр не может собрать танк но топит обирает пол Сибири. 80 процентов электричества во Франции вырабатывают атомные электростанции .теплоноситель вода пар. Пара хватит отопить несколько Францией. Но правители за отопление обирают как во Франции так и в России Примерно провести вам выхлопную трубу в квартиру и за это брать деньги. Благовещенск стоимость электроэнергии около 5 рублей Китай стоимость электроэнергии 1.2 рубля.
если мы остужаем пар в квартирах доводим его до кондиции то электровырабатывающие компашки должны нам доплачивать.

Алексей

Тех, кто в состоянии решать эти вопросы, существующее положение устраивает. Иначе и было бы по другому..

Алексей Почуев

Хотите отапливаться паром с второго контура АЭС? Флаг вам в руки. Когда яица отвалятся - пеняйте на себя. )))

Алексей Гришкин

У нас в стране КАПИТАЛИЗИМ, а значит граждане будут платить и за пар, и за остывание и за нагревание.

Женя Молькова

Какой пар? У нас теплоноситель - вода.