НЕ
Наталия Евсеева

Допустим Путин устроит вам аудиенцию. Что вы ему скажете, о чём попросите, на что пожалуетесь?

Ви
Виктория

попрошу покинуть пост а то они с димой скоро до таталитарного режима дойдут! заемучили страну своими реформами хреновыми. народу жить не точто богато, а даже спокойно не дают. пример: у крестьянина есть земля он сдаёт её в аренду предприятию за 5000р. в год! он платит налог за землю 1500р. и налог на прибыль около1000р. нет слов одни маты.

Эдуард Жульков

Где-то в кармане нож лежал.. . 😉

Руслан Бикмухаметов

" Единая Россия" себя изжила!

Маргарита Алексеева

Ему аудинецию надо устроить в виде импичмента. Да слушать его вопросы и разговоры незачем. Пустое...

Ирина Бусова

Смачно в рожу ему плюну.

Ирина Арсланова

Цена на бензин растёт, запчасти для жигулей всё хуже и хуже по качеству, что в нашей стране всегда виноват обороняющийся (а в америке человека, который ворвался в твой дом без твоего разрешения ты имеешь полное право убить как и за покушение на твою жизнь а у нас пусть грабят, насилуют и убивают - преступников у нас убивать нельзя)

Vitaliy Petrenko

я бы попросил бы его подать в отставку, и с бесчестью покинуть пост "президента".

Ол
Олег

Скажу - все норм.
Попрошу - помощи в создании отдела по борьбе с троллями (они уже есть, но мы же мечтаем)
Пожалуюсь - на недостаток рабочих мест, творческих профессий. Таланты гибнут

Денис

Я ему скажу- Россия- самодостаточная страна-хватит в самом деле плясать под американскую дудку и привязывать свою экономику к доллару спонсируя пиндосов!

Ив
Иван

А я просто к нему не пойду. .
Чего я там в Кремле не видел?

Хочу Секса .......

пойти в наступление- пора брать власть по всем фронтам, пора штурмовать главную высоту

bi
biach007

Разговор с такими - безполезен.

Макс M@razm

Если президент в России не отвечает ни за что, то зачем он нам такой нужен?

Юрий Кальянов

Он не из тех ворот - откуда весь народ ...можно не рассчитывать на аудиенции и жалобы ...ответ будет один - отделить мух от котлет, так что полетели....

Bakhtiyor A.l.

Собаки лают, Ветер дует, а Караван идёт..

Кирилл Алибаев

а при условии что он отвечает только правду... То спросил бы чем его не устраивает Советская модель образования и для чего ее перестраивают под западный образец "двух коридоров"?

Назира Дуйшенбиева

можно ли как-то ускорить процесс рассмотрения вопроса об отмене виз для въезда в Россию для граждан ЕС? надеюсь на положительное решение

Св
Светлана

Не пойду. "Блажен муж, не идущий на совет нечестивых"