Екатерина Бурдукова

Что бы вы сделали с человеком, который ворвался к вам в комнату, не попросив у вас предварительно аудиенции?

Олег

Смотря за каким лешим. .

Анек вспомнился. .
В спальню лорда врывается слуга и истошно орет:
— Сэр! Спасайтесь! Темза вышла из берегов.. .
— Ну что вы, Беримор. Выйдите и доложите, как положено! Через пять минут дверь распахивается под напором воды. На волне, сидя на надувном плотике, дворецкий возвещает:
— Темза, сэр!

Serik

если это обнаженная девушка - пущщай заходит

Елена Волошина

Спрошу, что ему надо. Дальше - в зависимости от ответа.

Ел
Елена

Розами закидаю. На столе розы у меня стоят. А потом собаку натравлю, болоночку, пусть с ней играют.

Александр Романцов

он бы подорвался на растяжке)) ) люблю сюрпризы)

Игорь Игоревич

К стенке. Сразу к стенке.