Танюшка Любимова

какие агенства кидают украинцев нелегально устраивая их на работу за границей?

Бектур Карасартов

Все кидают. Потому что никто не устраивает-агенств по трудоустройству за границей, на Украине нет и быть не может.

Наталья Краснова

Да все кидают))) ) Если все - таки устроили (хоть и нелегально, а по другому никак) то считай - повезло. Обычно кидают на стадии поиска работы (типа нет вакансий по вашей специальности) или оформления визы (вам не открыли - не наша вина) .

И не слушайте никаких Никитосов. Сам работает в такой фирме, поэтому и рекламирует ее.

*K
*** Karri ***

А как нелегально вы собрались устраиваться? По поддельному паспорту? или еще как? Вас будут кидать все и везде, пока не депортируют. Знавал я хохлов-нелегалов. Кто поумнее- сами уехали, а тупых выловили и в чем поймали, в том домой и отправили, конфисковав все деньги. а Никиту этого хотелось бы спросить- какой договор? С кем? Какое сопровождение вы предоставляете, как рабочую визу вы оформляете, если этим посольство занимается? Вы 100% отправите по турвизе и все ээтим кончится. Вы заключите с лохом договор «о предоставлении информационных услуг», а лицензия ваша - филькина грамота, ибо получена она по адресу регистрации фирмы, а не в стране работодателя, и за границей Ваши лицензии и прочие договора никому не указ и не гарантия. Есть, что возразить? Уверен, начнете лить воду, и изображать обиду, мол как так ..и все такое.

Дина Никулина

все кидают. иностранные работодатели нанимают нужных им хороших специалистов через интернет. и они не работают с местными мошенниками, дорожат своей репутацией! и не слушайте никаких никит старченко-это обычный мошенник!

Мария Евстафиади

Уважаемая! Кто кидает? Это чисто дело выбора каждого! Если Вы (из-за своей неопытности или слепоты) повелись и Вас кинули, то виноваты только Вы! Не спорю аферистов много, 9 из 10, но! Есть агенства которые лицензированы и работают по закону. Которые оформляют договор и сопровождают Вас все время! И все легально! Это стереотипы 2000-х годов когда все всех кидали! Но такого уже нет. Соглашусь с Натальей, надо все проверять! С чего Вы так уверены что быть не может не пойму. Какие то зажатые у Вас взгляды, аж жалко Вас. Так и будете менеджером среднего звена работать за 3000 гривен.
Почему я так уверен? Да потому что я сам работаю в таком агентстве и подобного у нас даже близко нет!

Яна Верховцева

Я работала . Меня никто не кинул. Надо изначально все проверять.