Мария Пиганова

Помогите подобрать работу.

Мне еще нет 18 и я хотел бы найти себе какую-нибудь работу дома, на компьютере. Подскажите пожалуйста что-нибудь.

Ирина Романова

если умеешь что-то делать, то заходи на фрилансер ру, там много работы совершенно разной

Евгений Кравцов

Напиши в яндексе работа и перейди на сервис Яндекс. Работа. Там найдешь любую подходящую работу по способностям и умениям; Ь

Елена

зайди на head hunter

На
Наталья

любой сайт работы тебе в помощь. там даже разделы есть где несовершеннолетним предлагают работу