Екатерина Зябкина

хотим отдохнуть в Египте 10 дней с 30марта. Какие выбрать отели с горками или без? хотим с горками. где горки больше детей?

Юля

про горки - сами смотрите. конечно, это прикольно. но мы ради моря обычно ездим. а если горки круглые сутки, то на море и не затащите.
не скажу про Хургаду - не знаю, в Шарме в это время обычно сильные ветра. в гидрике если купаться - то тепло. иначе - холодно может быть даже взрослому. и отели ближе 20 км к аэропорту, если не бухта - тоже ветра. сильные ветра!!!! сильные волны.
про отели можно прочитать на топхотелс. ком tophotels.com или .ru

Гульнура

Не знаю, куда вы собрались. Даже по телеку вчера сказали - в Египте война, им не до туризма...

Марина

Мы уезжаем, в Aqua Blue Resort, с 25! Красота! 30 горок!