Жанико

За время пребывания на РВ: религиозники чаще узнают в оценках знакомую цифру 1 чем атеисты? Хотя и тех и других

я не жалую. Это как то зависит от уровня образованности?

Ульяна Богданова

+ 1 - это показатель того, что автору вопроса не понравился ответ отвечающего пользователя. .

на его взгляд, он НЕ ДОЛЖЕН иметь собственное мнение. .
образование второстепенно.

Наталья Стадлер

Типа притеснения и оскорбление религиозных чувств?
Не прокатит, оценки ставят из-за личной неприязни, а не из-за религиозной принадлежности либо непринадлежности. Другой вопрос что личная неприязнь может иметь там корни, но это уже проблемы каждой отдельной личности.

Мария Паршина

тут вообще не дело в образованности дело просто в вере.