Ой
Ойбек

"Атеисты" раздела а вы Россияне? Вы хотите другого президента? Вы хотите торговать всем подряд, лишь бы быть в прибыли?

Николай

Меня нынешний президент вполне устраивает, и торговать мне не нужно, я не барыга и живу не в богатстве но в достатке, мне даже работать не нужно.

Дмитрий Самодумов

Я не атеист, но хочу быть в прибыли. Не вижу в этом ничего плохого. И да, другого президента тоже.

Идея "лучше быть голодным, но гордым" - это из области какого-то чудовищно циничного и подлого обмана, к которому прибегает государство, когда не может обеспечить этой самой прибыльной торговли.

Сергей Сафонов

Сергей, Вы путаете атеизм и меркантилизм. Это совсем разные вещи.
И при чём здесь Президент?

Евгения

россиянин, хочу чтоб Путин правил вечно, т. к. русские заслуживают этого президента
сам сваливаю отсюда через 3 года

Европа для людей, Россия для россиян

Максим Тарасов

что вы курили

അF
അ Fail അ

Нет . Мы хотим изобретать производить а уж потом этим торговать .

Ан
Анна

Оба! Политика! Не в ту рубрику закидон.

Екатерина

Путина на царство! А денег у меня хоть попой ешь.

Marina Zamulko

Не поняла а кто кого "раздел": Атеисты Путина или Путин торгашей? . Вопросы свои контролируйте! Или вы не адекватны?