Анаттолик Короткевич

Атеисты разделены из-за амбиций одних и национального безразличия других, а иногда даже и враждебности?

Сергей Павлов

Не судите так строго!!

Наташа Богачева

Это религии разделены на множество конфессий (сект) , у атеистов же все нормуль, если что 😉

Ел
Елена

А у вас Яхва, Аллах, Будды, Троица Кришна и все вы едины.

Александр Карпачев

Многие - да. Как и верующие с агностиками.

Анюта Грибанова

Разделены, да мы и некогда и не кучковлись, мы работаем, семью кормим, не то что вы, по церквям кучкуетесь.