Евгения Федотова

Через 10 лет в РВ атеисты и религиозники проникнутся свежими взглядами и перейдут на следующий уровень Игры?

Вся жизнь (что касается сознания) имеет характер откровения. Люди молятся о мире, но не желают платить за него. Спокойная молитва и отказ от действия, с тем чтобы его предприняли другие люди, силы или Бог, – легкий путь, удовлетворяющий эмоциональную природу, но не требующий ясного мышления. Человечество повзрослело, стадия детства пройдена, и люди сами должны решать, на счастье или на беду, по какому пути будет развиваться мир, формы правления и общественный порядок.

Серёга Терехов

верующие предлогают нам теже аргументы что и 200 лет назад. выж упоротые, вас даже прогресс не убеждает в том что никого там нет

Сергей Михайлов

Жизнь - это дорога познания. Благо кто познает, а не ходит по кругу.

Кристина Ермакова

сдаётся мне что люди ничего не решают... )
....по крайней мере пока они люди...)

Надежда Моисеева

через пять лет. .
комформизм даст новый виток с выборов нового президента

Esen Umarov

С учётом обновления состава команд, думаю, ничего не изменится по сути.

Антон

Поговорил с младшим сыном. Он обещал мне подобрать какие-то коды, которые помогают быстрее перемещаться вверх по уровням Игры)))